Главная Новости Беттинг-компании забанили однофамильца Пабло Эскобара

Беттинг-компании забанили однофамильца Пабло Эскобара

Беттинг-компании забанили однофамильца Пабло Эскобара
Александр Ч.
7, Февраля 2020

Забавный случай произошел в Британии. Местные онлайн-операторы отказываются регистрировать игрока по имени Пабло Эскобар. Мужчина жалуется, что «звучное» имя создает ему массу проблем.

Тезка знаменитого наркобарона проживает в Эссексе: 26-летний беттер рассказывает, что беттинг-компании: Betfair, Paddy Power и Sky Bet отказывают ему в регистрации, ссылаясь на то, что игрок пытается их троллить таким образом, а также заявляя о недопустимости регистрации пользователя с такими данными.

«Я пытался жаловаться и утверждал, что это действительно мое имя, но это не помогло. Они думаю, что я просто валяю дурака и не верят, что меня и правда так зовут. Сначала это было забавно, но это мешает моему бизнесу».

По словам Пабло, он не обижается на родителей. Мужчина сознается, что ему нравится иметь одинаковые имя и фамилию с известным наркобароном, правда, по его словам, частенько это доставляет ему неприятности:

«Люди часто не верят мне — например, когда я пытаюсь заказать столик в ресторане, они говорят мне, что это не мое настоящее имя. Теперь мои друзья зовут меня «Эль Паблито».

Напомним, что Пабло Эскобар, который погиб от рук полицейского снайпера 2 декабря 1993 года, был одним из самых известных колумбийских наркобаронов. Эскобар руководил Медельинским картелем и считается одним из самых жестоких преступников XX-го века.

7, Февраля 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: