Главная Новости Баскетбольный ЦСКА представил первого новичка текущего межсезонья

Баскетбольный ЦСКА представил первого новичка текущего межсезонья

Баскетбольный ЦСКА представил первого новичка текущего межсезонья
Ярослав
20, Июня 2023

После продления контрактов с Антоновым, Астапковичем и Уховым баскетбольный ЦСКА представил и первого новичка текущего межсезонья. Ростер армейцев пополнил российский защитник/форвард Никита Михайловский. Соглашение с 22-летним исполнителем заключено по схеме 1+1.

Всю взрослую карьеру уроженец Нижегородской области провёл в «Автодоре». В минувшей кампании Лиги ВТБ отметился 29 матчами в составе саратовцев, оформляя средне 6,3 очка, 3,1 подбора и 1,8 аасита. В 2019 и 2021 годах Михайловский признавался лучшим молодым игроком Единой лиги.

Эмил Райкович, главный тренер ЦСКА:

“Никита – молодой талантливый игрок, которому нужно много работать и показывать всем, что он не просто талант, что он готов работать в составе серьезной системы. Надеюсь, он будет скромным, голодным и готовым показать все это с первого дня тренировок, чтобы заработать майку ЦСКА. Мы будем верить в него и сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь Никите достичь наших общих целей”.

Никита Михайловский, защитник/форвард ЦСКА:

“Для меня будет большой честью выступать за такой клуб как ЦСКА, это будет новый вызов и опыт в моей карьере. Рад оказаться именно в армейском клубе, учиться и работать с профессионалами своего дела. Вместе постараемся радовать болельщиков победами и красивой игрой. ЦСКА всегда будет первым!”

Заглавное фото – ПБК ЦСКА Москва

Похожие записи: