Главная Новости «Арсенал», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» одновременно заявили о том, что покидают Суперлигу

«Арсенал», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» одновременно заявили о том, что покидают Суперлигу

«Арсенал», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» одновременно заявили о том, что покидают Суперлигу
Ярослав
21, Апреля 2021

Через несколько десятков минут после «Манчестер Сити» ещё четыре английских клуба одновременно выпустили заявления о том, что они отказываются от участия в европейской Суперлиге.

«Арсенал» написал, что совершил ошибку и принёс за неё изменения. «Канониры» также подчеркнули, что прислушались к мнению своих болельщиков и не хотят идти наперекор своим фанатам.

«Тоттенхэм» отметил, что сожалеет о том беспокойстве, которое вызвали у болельщиков «шпор» новости о вступлении клуба в Суперлигу. Президент лондонцев пояснил, что клуб не хотел стоять на месте и стремился обеспечить себе и другим бОльшую финансовую устойчивость. Даниэль Леви также выразил надежду на то, что футбол продолжит развиваться и будоражить фанатов по всему миру.

«Манчестер Юнайтед» внимательно выслушав мнение своих поклонников и властей Великобритании, принял решение выйти из проекта Суперлиги. «Красные дьяволы» продолжат работу совместно с коллегами по решению долгосрочных проблем, которые имеются в футболе.

Наименее многословным из всех оказался «Ливерпуль»:

Автор:
21, Апреля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: