Главная Новости Из-за истории с насилием над женщинами АПЛ исключила Райана Гиггза из своего Зала славы

Из-за истории с насилием над женщинами АПЛ исключила Райана Гиггза из своего Зала славы

Из-за истории с насилием над женщинами АПЛ исключила Райана Гиггза из своего Зала славы
Ярослав
28, Апреля 2021

Сегодня Райан Гиггз должен будет появиться в суде по делу о насилии в отношении двух женщин. Данная история уже оставила 47-летнего валлийца без Чемпионата Европы, но, по информации The Daily Mail, обвинения в адрес экс-игрока «Манчестер Юнайтед» аукнулись ему ещё в одном случае.

Как вы помните, в минувший понедельник Английская Премьер-лига представила свой Зал славы, включив в него Алана Ширера и Тьерри Анри, а затем огласив список из ещё 23 кандидатов. Однако рекордсмена по количеству титулов АПЛ (13), коим является Райан Гиггз, не оказалось ни в одной из групп. Как выяснили СМИ, мужчина должен был быть введён в Hall of Fame вместе с Ширером, но был исключен из него в самый последний момент и заменён на бывшего форварда «Арсенала». Связано это как раз с продолжающемся расследованием.

По словам источника, Гиггз оказался «шокирован» таким решением АПЛ. Ранее он заявлял, что «уважает правовые процедуры и полностью осознаёт серьёзность обвинений, но не будет признавать себя виновным в суде и с нетерпением ждёт возможности очистить своё имя».

Автор:
28, Апреля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: