Главная Новости АПЛ раздала награды по итогам августа: лучший игрок, лучший тренер, авторы самого красивого гола и лучшего сэйва

АПЛ раздала награды по итогам августа: лучший игрок, лучший тренер, авторы самого красивого гола и лучшего сэйва

АПЛ раздала награды по итогам августа: лучший игрок, лучший тренер, авторы самого красивого гола и лучшего сэйва
Ярослав
16, Сентября 2022

АПЛ раздала индивидуальные награды по итогам первого месяца сезона-2022/23.

Лучшим футболистом августа ожидаемо стал Эрлинг Холанд. Новобранец  «Ман. Сити» рекордно стартовал в Премьер-лиге с 9 голов и 1 ассиста в 5 матчах, также норвежский форвард в двух встречах кряду оформил хет-трики. От трёшек бомбардира пострадали «Кристал Пэлас» и «Ноттингем Форест».

Тренером месяца был признан наставник текущего лидера АПЛ в лице «Арсенала» – Микел Артета. Испанец оказался единственным, кто привёл свою команду к 5 победам в 5 встречах августа. Это третья тренерская награда для 40-летнего рулевого «канониров» после сентября-2021 и марта-2022.

Автором самого красивого гола месяца оказался избран Аллан Сент-Максимен. В игре 4-го тура с «Вулвз» француз ударом слёта сравнял счёт на 90-й минуте.

Самым эффектным вратарским спасением отметился кипер «Ньюкасла» Ник Поуп, потащив мяч из угла после удара головой от Адама Лалланы в матче с «Брайтоном» (0:0).

Все лучшие голы месяца:

Все лучшие сэйвы месяца:

Автор:
16, Сентября 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: