Главная Новости Антонио Конте пояснил, почему решил принять повторное предложение «Тоттенхэм Хотспурс»

Антонио Конте пояснил, почему решил принять повторное предложение «Тоттенхэм Хотспурс»

Антонио Конте пояснил, почему решил принять повторное предложение «Тоттенхэм Хотспурс»
Ярослав
2, Ноября 2021

Сегодня днём лондонский «Тоттенхэм» представил Антонио Конте в качестве своего нового главного тренера. Однако итальянец мог возглавить «шпор» минувшим летом, когда покинул скамейку «Интера». Тогда «Граф» отказался переезжать в Лондон, но сейчас всё-таки принял повторное предложение и новый вызов.

«Очень рад вернуться к работе и особенно сделать это в клубе АПЛ, у которого есть амбиции вновь стать одним из лучших. «Тоттенхэм» обладает современной инфраструктурой и одним из лучших стадионов в мире. С нетерпением жду момента, когда смогу передать команде и болельщикам ту страсть, ментальность и решимость, которые всегда отличали меня как игрока и как тренера.

«Прошлым летом наш союз с клубом не состоялся, потому что я только-только расстался с «Интером» после эмоционального завершения сезона, тогда я почувствовал, что ещё неподходящее время для возвращения к работе. Но настойчивость и заразительный энтузиазм Дэниэля Леви, который хотел доверить эту команду именно мне, сейчас попали точно в цель. Теперь, когда мне представилась повторная возможность, я решил воспользоваться ей со всей убеждённостью», – цитирует Конте пресс-служба «шпор».

Автор:
2, Ноября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: