Главная Новости Антонио Конте не будет браться за работу в АПЛ посреди сезона, фаворит на назначение в «Ньюкасл» – Роберто Мартинес

Антонио Конте не будет браться за работу в АПЛ посреди сезона, фаворит на назначение в «Ньюкасл» – Роберто Мартинес

Антонио Конте не будет браться за работу в АПЛ посреди сезона, фаворит на назначение в «Ньюкасл» - Роберто Мартинес
Ярослав
30, Октября 2021

«Ньюкасл Юнайтед», расставшийся 20 октября со Стивом Брюсом, продолжает поиск главного тренера, готового возглавить коллектив и новый проект.

Ранее «сороки» контактировали с Зинедином Зиданом, которого предложение «чёрно-белых» не заинтересовало вовсе, и Антонио Конте. Согласно ресурсу Todofichajes, «Граф» по-прежнему не желает браться за новую работу посреди сезона, и поэтому отказал не только «джорди», но и «Манчестер Юнайтед». При этом итальянец не исключает возможности возвращения в Англию ближайшим летом.

Столкнувшись с отказом обоих наставников, новое руководство «НЮ» уже переключило своё внимание на другого кандидата – Роберто Мартинеса. По словам всё того же портала Todofichajes, именно каталонец сейчас является главным фаворитом на переход в стан «сорок». Боссы клуба теперь попытаются убедить наставника сборной Бельгии оставить свой нынешний пост, выкуп его контракта составляет 2,5 млн. евро.

Автор:
30, Октября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: