Главная Новости Абсолютный чемпион мира в весе до 63,5 кг. Джош Тейлор получил травму, его бой с Джеком Каттераллом перенесён

Абсолютный чемпион мира в весе до 63,5 кг. Джош Тейлор получил травму, его бой с Джеком Каттераллом перенесён

Абсолютный чемпион мира в весе до 63,5 кг. Джош Тейлор получил травму, его бой с Джеком Каттераллом перенесён
Ярослав
22, Октября 2021

18 декабря в Глазго должен был состояться бой абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Джоша Тейлора (18-0, 13 КО) с претендентом на его титулы в лице Джека Каттералла (25-0, 13 КО). Однако сегодня стало известно, что противостояние боксёров было перенесено на более поздний срок из-за травмы Тейлора, которую 30-летний шотландец получил в процессе подготовки к поединку. Речь идёт о повреждении колена. Также сообщается, что британцы теперь сразятся 26 февраля 2022 года.

«Я расстроен тем, что мой бой, намеченный 18 декабря, был отложен. Я получил травму на тренировке, которая заставила меня отложить поединок. Я отношусь к своему делу на 100% серьёзно и профессионально, поэтому хочу быть в оптимальной форме для защиты своих поясов», – написал «Тартан торнадо» в твиттере.

Напомним, что Тейлор завоевал чемпионские пояса по версиям WBC, WBO, WBA Super и IBF в весе до 63,5 кг. в мае нынешнего года, побив в Лас-Вегасе американца Хосе Рамиреса.

Автор:
22, Октября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: