Главная Новости Две крутые истории про оправданный риск и 3 миллиона

Две крутые истории про оправданный риск и 3 миллиона

Две крутые истории про оправданный риск и 3 миллиона
Равиль
23, Мая 2017

Рубрика «Смотри, как могу» или «Завидуй молча» стала традиционным началом недели в нашем блоге. Я уже писал о больших и не очень выигрышах, экспрессах с нереальными коэффициентами и невероятно удачных фрибетах. А на этой неделе я хочу рассказать о двух бетторах, которые настолько уверены в своих знаниях спорта, что могут поставить на их основании годовой доход доброй половины жителей нашей страны. Негласным спонсором рубрики, как обычно, выступила букмекерская контора «Фонбет», которая любезно публикует крупные выигрыши своих клиентов.

Первый персонаж сегодняшнего поста, наверное, смог бы преподавать в академии бетторов (если бы такая была, конечно) предмет «Классические ставки» и вести курс «Как сделать 3 миллиона на чистых исходах». Он собрал экспресс из 6 воскресных футбольных событий с общим коэффициентом 9.42. Причем почти все результаты были на чистую победу фаворитов, поэтому максимальный кэф составил 1.78 на победу «Тоттенхема» над «Манчестер Юнайтед». И даже в этом матче лондонцы считались фаворитами, несмотря на относительную стабильность манкунианцев в последние месяцы. Остальные матчи тоже были вполне предсказуемыми: «Терек» по всем ожиданиям обыграл в гостях «Томь», «Ливерпуль» тоже на выезде закатал «Вест Хэму» 4 гола, а ФК «Ростов» столько же забил на своем стадионе казанскому «Рубину». Матчи французского чемпионата тоже оказались абсолютно не валидольными: «Монако» обыграл «Лилль» 4:0, а «ПСЖ» в гостях всухую «наказал» «Сент-Энтьен», забив 5 голов. Москвич поставил на экспресс из этих событий 300 000 рублей и получил за свою уверенность и оправданный риск 2 826 000.

Второй герой сегодняшнего парада победителей тоже живет в Москве и тоже собрал очень надежный экспресс из 8 футбольных матчей. И, как и в первой истории, ставки были исключительно на чистую победу фаворитов, поэтому максимальный коэффициент составил всего 1.65 на домашнюю победу «Зенита» в игре с «Краснодаром», а минимальный и вовсе был 1.12 на «Арсенал», который дома обыграл «Сандерленд» 2:0. Остальные кэфы колебались в районе 1.20-1.50. Но в итоге они перемножились до довольно неплохой котировки 8.69, которая со ставки 345 250 рублей принесла беттору из Первопрестольной круглую сумму в 3 000 000.

Как вы понимаете, такой риск не всегда оправдан. Фавориты тоже проигрывают или играют в ничью, и один неудачный исход в любом из экспрессов мог лишить игроков 300 000 рублей. Но в этот раз спортивные знания, уверенность в них и, конечно же, удача были на стороне героев поста и принесли им довольно солидные выигрыши. С чем я их и, собственно, поздравляю!

Автор:
23, Мая 2017
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: