Главная Новости Истории успешных маленьких ставок и больших коэффициентов

Истории успешных маленьких ставок и больших коэффициентов

Истории успешных маленьких ставок и больших коэффициентов
Равиль
15, Мая 2017

Рубрика «Смотри, как могу» или «Завидуй молча» продолжается. В предыдущих постах я уже писал о крупных выигрышах в букмекерской конторе «Фонбет» и о мегаудачном фрибете одного из клиентов Лиги Ставок. Но в большинстве случаев хорошие заносы случаются благодаря сумме ставки, которая иногда может превышать годовой доход среднестатистического россиянина. На этот раз я решил сосредоточить свое внимание на небольших в общих масштабах выигрышах, но зато полученных благодаря с смешным ставкам и сумасшедшим коэффициентам.

Первая сегодняшняя история успеха принадлежит знатоку латиноамериканского футбола из Москвы, который собрал экспресс из 10 событий в чемпионатах Колумбии, Уругвая, Гондураса, Эквадора и Чили. Причем по большей части он даже не страховался, а брал чистую победу той или иной команды. Только в двух матчах москвич взял ТБ 2.5, и они зашли с минимальным перевесом. Самый высокий коэффициент в экспрессе составил 3.35 на победу Дефенсор Спортинг в игре с Насьональ, а самый маленький – 1.70 – на матч Кортулуа – Атлетико Насиональ, в котором победу одержала команда из небольшого колумбийского городка Медельин, как, собственно, и предсказывал наш герой. В итоге такие познания в футбольных чемпионатах горячего континента вылились в выигрыш 73 501 рубль со ставки в полсотни. То есть коэффициент составил 1470.02. Нам остается только представлять, как этот счастливчик кусал локти из-за того, что поставил только 50 рублей.

Второй удачливый персонаж моего поста тоже живет в Москве. Правда, это уже не знаток экзотических для нашей страны чемпионатов, а любитель вполне традиционных матчей. Но его история от этого не стала менее интересной. Игрок собрал экспресс из 9 футбольных матчей разных европейских чемпионатов, включая ставку на игру РФПЛ Оренбург – Краснодар, которая, кстати, была весьма и весьма рискованной, но при этом имела самый высокий коэффициент – 3.85. Самый же маленький – 1.65 – принадлежал самому валидольному матчу последнего тура французского чемпионата Лион – Нант, в котором «аристократы» одержали крайне неуверенную победу со счетом 3:2. В итоге коэффициент этого экспресса составил 3442.41!!! Но и в этот раз ставка в 50 рублей все испортила и принесла счастливчику только 172 121 отечественных денег. А поставь он хотя бы 6 сотен, стал бы счастливым обладателем миллиона (за вычетом 13% налогов, естественно).

Кстати, оба героя моего сегодняшнего поста делали ставки через интернет: первый использовал новую версию сайта, а второй — мобильное приложение от Фонбет.

Автор:
15, Мая 2017
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: