Главная Новости Фонбет продолжает выплачивать миллионы

Фонбет продолжает выплачивать миллионы

Фонбет продолжает выплачивать миллионы
Равиль
3, Мая 2017

Чуть больше недели назад я писал, что букмекерская контора Фонбет выплатила 3,5 миллиона рублей двоим жителям Московской области. И самым примечательным в этих выигрышах стали размеры ставок счастливчиков, которые в общей сложности едва превысили две тысячи рублей. Сегодня я продолжу эту рубрику «Завидуй молча» или «Смотри, как могу» (сами решайте, как назвать) еще парочкой крупных и интересных выигрышей.

И сегодняшний обзор крутых заносов опять коснется БК Фонбет. Наверное, потому что она чуть-ли не единственная из контор, которая выкладывает такую информацию на общее обозрение, и ее можно проверить при помощи скринов. А я не пишу о том, у чего нет внушительных пруфоф.

Первый примечательный выигрыш ушел 21 апреля к игроку из Кабардино-Балкарии. Видимо, он реально знает теннис, раз не побоялся поставить 150 тысяч рублей на весьма сомнительный, на мой взгляд, конечно, экспресс из трех трудно предсказуемых событий. Смотрите, Кабардинец занес на чистую победу Пуйя в игре с Куэвасом с кэфом 2.30. Довольно смело. Затем он поставил в принципе просто на удачную фору +6 Шварцмана в схватке с Надалем, где Рафа и не старался-то особенно и раскатал уругвайца 12:8. Но вот третья ставка лично меня поразила. Единственное, что может оправдать беттора, – это Live, ведь он видел игру и каким-то образом почуял, что Эрбер с Маю боем, но заберут победу в трех сетах над Додигом и Гранольерсом. И это при счете 0:1 по сетам не в пользу окончательных победителей. В итоге, у него получился коэффициент 9.42, который при ставке 150 000 принес ему 1 413 000 деревянных.

Второй случай мне показался более интересным, поскольку здесь ставка была всего 100 рублей. Его главным действующим лицом стал житель Подмосковья из Королева, который сделал экспресс из 15 футбольных событий. Причем играл он по довольно простой тактике: везде брал тотал меньше на полное время. Больше всего меня, конечно, удивила его удача в матчах Манчестер Юнайтед – Андерлехт и Генк – Сельта. Команды забивные, тем более, манкунианцы играли дома. Ну и неудивительно, что в этих играх он рисковал больше всего, ведь окончательный счет в обеих был 1:1, и именно в них беттор был близок к провалу. Я даже боюсь представить, сколько валидола он выпил на последних минутах. Но в результате все обошлось, и такой действительно рискованный экспресс принес королевцу почти миллион рублей с сотни. Коэффициент, как вы, наверное, уже успели посчитать был почти 10000.00.

Автор:
3, Мая 2017
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: