Главная Блог Топы и рейтинги ТОП-10 богатейших жен и подруг футболистов: Бэкхэм, Шикара, Джорджина и не только

ТОП-10 богатейших жен и подруг футболистов: Бэкхэм, Шикара, Джорджина и не только

ТОП-10 богатейших жен и подруг футболистов: Бэкхэм, Шикара, Джорджина и не только
Simple
25, Марта 2021

Профессиональные футболисты зарабатывают огромные деньги и могут обеспечивать всю семью. Рекламные контракты и зарплата в клубе делают игроков одними из самых богатых спортсменов. Есть игроки, жены которых также могут похвастаться солидным заработком. Многие спутницы знаменитых спортсменов привыкли сами приносить деньги в семью, а не жить на всем готовом. В сегодняшней статье мы поговорим о 10-ти представительницах прекрасного пола, самостоятельно зарабатывающих солидные деньги.

Виктория Бекхэм – 415 миллионов евро

Знаменитая певица стала получать большие гонорары еще до знакомства с великим Дэвидом Бекхэмом. Виктория была одной из девушек в коллективе SpiceGirls, где привлекала внимание всех мужчин. После ухода из группы она продолжила свою жизнь в качестве бизнес-леди и отлично с этим справилась. Главное достижение жены Дэвида Бекхэма – собственная линия одежды, с полной круглогодичной коллекцией, сотрудничество с Land Rover и выпуск популярных книг. Эти проекты принесли Виктории Бекхэм более 400 миллионов евро. На данный момент ее основной род деятельности – телевизионные шоу, где она выступает в роли эксперта по стилю.

viktoriya bekhem i devid

Шакира – 255 миллионов евро

Колумбийская певица стала звездой еще до прихода Жерара Пике в большой футбол. В тот момент, когда испанский защитник начинал играть, его будущая жена уже зарабатывала большие деньги. Шакира покорила англоязычную публику после захвата латиноамериканского рынка. Пике младше своей жены на 10 лет. Пара познакомилась в 2010 году и с того момента не расстается. Их встреча произошла на съемках клипа к гимну Чемпионата Мира по футболу в 2010 году. Футболист был очарован ее красотой, о чем напрямую заявил. У них двое прекрасных детей. Сам Жерар связывает свои успехи в бизнесе и футболе с поддержкой любимой жены. Певица умеет зарабатывать деньги, а 255 миллионов – яркое тому доказательство.

shakira i pike

Колин Руни – 16 миллионов евро

Колин становилась успешной телеведущей и журналисткой в тот момент, когда ее муж покорял футбольные поля. Уэйн Руни стал настоящей легендой английского футбола, а сама Колин добилась узнаваемости на телеэкранах. Сейчас жена футболиста ведет самые рейтинговые программы и пишет статьи для модных журналов. Также телеведущая написала собственную книгу, которая хорошо продавалась в Великобритании. Из последних событий можно отметить скандальные разборки в социальных сетях с женой Джеймса Варди – Ребеккой. Колин заработала не так много, если сравнивать с лидерами списка, но она с может гордиться своими достижениями. Также стоит сказать, что Колин выступает в роли бухгалтера у своего мужа. Уэйн выступает в роли тренера-игрока, поэтому у него совершенно нет времени заниматься документами.

Kolin Runi i uejn runi

Джорджина Родригес – 8 миллионов евро

Скромная красавица было обычной офисной работницей, но встреча с Криштиану Роналду изменила все. Теперь за ее аккаунтом в социальных сетях следят миллионы девушек и хотят быть похожими на нее. В Instagram на Родригес подписано более 24 миллионов активных пользователей.

8 миллионов евро – доход от рекламных контрактов, модных съемок и собственной коллекции одежды.

Роналду ни в чем не ограничивает свою жену, поэтому красавица может сама оплачивать свои счета. Всего за 3 года Джорджина стала настоящей иконой стиля. Сам Криштиану радуется успехам возлюбленной и готов помочь в любых начинаниях прекрасной Джорджины.

Dzhordzhina Rodriges i ronaldu

Перри Эдвардс – 7 миллионов евро

Возлюбленная футболиста из «Ливерпуля» Алекса Окслейд-Чемберлена стала знаменитой и обеспеченной еще до знакомства с футболистом. Перри Эдвардс является успешной певицей, которая стала победителем очень популярного в Англии музыкального шоу. Также Перри является лицом итальянского бренда одежды Superga, что принесло ей солидные рекламные контракты. С 2020 года Эвардс стала послом компании Supreme Nutrition. Девушка много зарабатывает, но не забывает о благотворительности. В списке ее дел всегда внесено посещение приюта или интерната. Алекс гордится достижениями жены, о чем активно рассказывает в социальных сетях.

perri edvards i aleks okslejd chemberlen

Кристин Лэмпард – 5,8 миллиона евро

Жена знаменитого игрока «Челси» Фрэнка Лэмпарда. Еще до знакомства с известным спортсменом она была популярной телеведущей. В 2010 году в родной Ирландии Кристин получила звание лучшей ведущей развлекательного шоу на телевидении. На сегодняшний день она продолжает заниматься активной деятельностью и развивает собственные большие проекты. Самым большим успехом для Лэмпард стала организация популярного шоу «Танцы на льду» и «Танцы со звездами». Эти программы и принесли британке большую часть заработанных денег.

Интересный факт: во время тренерской деятельности Фрэнка Лэмпарда в «Челси» Кристин помогала мужу с документами и контрактами, потому что имеет юридическое образование.

Kristin Lempard i frenk

Ориана Сабатини – 4,5 миллиона евро

Эта красавица стала известность моделью с большими гонорарами еще до знакомства с игроком «Ювентуса» Пауло Дибалой. Знакомство с футболистом полностью изменило ее жизнь. С 2018 года она активно строит свою музыкальную карьеру. Но главное достижение – съемки в кино. Ориана снимается в сериалах и фильмах с 2011 года. Это роли второго плана, но Сабатини надеется получить ведущую роль в какой-нибудь семейной комедии. Возлюбленная Дибалы мечтает о большой карьере, но сам Пауло мечтает о крепкой и большой семье. Интересно посмотреть, как же пара выйдет из такой ситуации. Пока Ориана молода и хочет зарабатывать деньги самостоятельно.

Oriana Sabatini i dibala

Ванда Икарди – 3,5 миллиона евро

Скандальная личность вышла замуж за нападающего «ПСЖ» Мауро Икарди после ухода от еще одного футболиста Макси Лопеса. До всех этих событий она успешно строила карьеру на телевидении, но прославилась именно в результате ссор с бывшим мужем. Сейчас Ванда ведет несколько популярных передач на телеэкране и является агентом своего мужа. Также с 2015 года Икарди запустила собственный бренд косметики, который отличается качеством и высокими ценами. Ванда хорошо зарабатывает, продавая рекламу в своем аккаунте Instagram, где у нее более 7 миллионов подписчиков. Откровенные фотографии в профиле не смущают ее мужа, а наоборот добавляют множество новых подписчиков.

Vanda Ikardi i mauro ikardi

Эбби Клэнси – 2,9 миллиона евро

Эбби является супругой известного футболиста Питера Крауча, который уже завершил карьеру. Клэнси известная модель, занявшая в 2006 году 2 место на телевизионном шоу Top Model. Этот успех позволил красавице получить множество рекламных предложений и контрактов. Она сотрудничала с большинством модных домов мира. На данный момент жена Питера Крауча работает телеведущей и пишет книги. Ее руководство по семейным отношениям стало бестселлером в Англии. Это и позволило Эбби Клэнси попасть в наш список. Также Крауч вместе с женой открыли отличный ресторан в центре Лондона, что будет приносить в семейный бюджет еще больше денег.

Ebbi Klensi i krauch piter

Хеден Флэнаган – 2,3 миллиона евро

Возлюбленная Скотта Синклера является известной английской актрисой. Она 12 лет снималась в популярном сериале «Корпоративная улица». С того момента Хеден стала телеведущей, которая ведет утренние шоу и развлекательные передачи. Сейчас Флэнаган находится в декретном отпуске и готова подарить Скотту третьего ребенка. Пара все еще не узаконила свой брак, но все впереди.

Автор:
25, Марта 2021
Нет комментариев