Главная Киберспорт FIFA 21: самые талантливые футболисты в режиме карьеры. Эти молодые игроки будут расти, как на дрожжах

FIFA 21: самые талантливые футболисты в режиме карьеры. Эти молодые игроки будут расти, как на дрожжах

FIFA 21: самые талантливые футболисты в режиме карьеры. Эти молодые игроки будут расти, как на дрожжах
Ярослав
24, Сентября 2020

Популярный футбольный симулятор FIFA 21 поступит в продажу 9 октября, игра выйдет на PlayStation, Xbox и ПК. Разработчик EA Sports обещал, как и всегда, улучшить искусственный интеллект и поработать над реалистичностью движений футболистов. Это всё хорошо, но сейчас мы поговорим о Career Mode или режиме карьеры. В любом симуляторе или менеджере непременно существуют спрятанные в глубинах клубных академий неогранённые драгоценные камни. Это футболисты с высоким общим потенциалом, которых можно прибрести за копейки, хорошенько развить, а затем получить огромную прибыль при перепродаже. Остаётся только их найти. Чтобы вы не тратили своё время, представляем вам ТОП-7 перспективных игроков в режиме карьеры FIFA 21. Эти парни будут расти, как на дрожжах.

Читайте также: Как стать киберфутболистом?

Омар Рекик («Герта»)

Omar Rekik

Омар Рекик – 18-летний голландский вундеркинд из второй команды берлинской «Герты». Центральный защитник приходится младшим братом другому футболисту берлинцев – Кариму Рекику. Но не стесняйтесь разлучать родственников. Приберегите милосердие для других случаев. Стартовый показатель игрока – 63, общий потенциал – 85. Итого: +22.

Рики-Джейд Джонс («Питерборо Юнайтед»)

Ricky Jade Jones

Рики-Джейд Джонс – 17-летний центральный нападающий английского «Питерборо». Быстроногий уроженец одноименного города дебютировал за родной клуб в прошлом сезоне, появившись на поле 11 раз в Лиге Один и 5 раз в кубковых соревнованиях. Текущим летом интерес к юноше обозначили «Арсенал»,  «Ливерпуль» и «МЮ». А вы чем хуже? Просто опередите их. Стартовый показатель игрока – 59, общий потенциал – 82. Итого: +23.

Эухенио Пиццуто («Лилль»)

Eugenio Pizzuto

Эухенио Пиццуто – 18-летний новобранец французского «Лилля». Чутью «догов», которое они имеют на таланты, можно и нужно доверять. Центральный полузащитник / опорник с итальянским паспортом был перехвачен у мексиканской «Пачуки» на правах свободного агента. Никого в новом клубе не смутил даже недавний перелом ноги, полученный футболистом в своём дебютном матче на взрослом уровне. И вы не смущайтесь – подписывайте. Стартовый показатель игрока – 59, общий потенциал – 82. Итого: +23.

Джарред Брантуэйт («Эвертон»)

Jarrad Branthwaite

Джарред Брантуэйт – 18-летний центральный защитник «Эвертона». В минувшем январе «ириски» отдали за него «Карлайлу» 1,1 млн. евро. Мощный 195-сантиметровый парень успел сыграть 4 матча в АПЛ розыгрыша 19/20 и неудачно начать кампанию нынешнюю. Джарреда настигла травма в игре Кубка Лиги против «Солфорда». Хотите добавить мощи в оборону? Берите Брантуэйта в пару к Рекику. Стартовый показатель игрока – 59, общий потенциал – 82. Итого: +23.

Малакай Фейган-Уолкотт («Тоттенхэм»)

Malachi Fagan Walcott

Малакай Фейган-Уолкотт – 18-летний центральный защитник молодёжной команды «Тоттенхэма». Очередной англичанин с двойной фамилией дебютировал за «шпор» в Лиге Чемпионов. Парень стал причастен к гостевому поражению от «РБ Лейпцига» – 0:3, проведя на поле всего минуту. Кажется, что у нас уже вырисовывается схема из трёх центральных. Только предоставляйте Малакаю чуть больше времени, чем «шпоры». Стартовый показатель игрока – 60, общий потенциал – 83. Итого: +23.

Лука Нец («Герта»)

Luca Netz

Лука Нец – 17-летний левый защитник берлинской «Герты». Чтобы несколько раз не кататься в Германию, подписывайте его сразу с Омаром Рекиком. Воспитанник «Старой дамы» за основную команду ещё не дебютировал, но ничего страшно – он сделает это в вашем клубе. Стартовый показатель игрока – 63, общий потенциал – 86. Итого: +23.

Дэнни Лейва («Сиэтл Саундерс»)

Danny Leyva

Дэнни Лейва – 17-летний центральный полузащитник американского «Сиэтла». Чтобы заполучить эту жемчужину придётся слетать за океан, парень сейчас выступает на правах аренды за фарм-клуб «Саундерс» – «Такому». Временное пользование подойдёт к концу 30 ноября. Ради такого проспекта можно и немного подождать. Стартовый показатель игрока – 56, общий потенциал – 81. Итого: +25.

В общем, не будьте, как Антонио Конте, оставьте ветеранов для «Интера». Покупайте молодёжь и доверяйте ей на поле!

Похожие записи: