Главная Видео Видео лютейшего момента из матча Лиги Европы «Рейнджерс» – «Славия»: Кемар Руф уничтожает вратаря чехов

Видео лютейшего момента из матча Лиги Европы «Рейнджерс» - «Славия»:  Кемар Руф уничтожает вратаря чехов
19, Марта 2021

Помните два брутальных эпизода, которые имели место в минувшее воскресенье, 14 марта? Так вот, сегодня у Криштиану Роналду и Озера Оздемира появился последователь. В подражатели невольно записался форвард «Рейнджерс» Кемар Руф, чей клуб в четверг вечером принимал на своём поле «Славию» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы.

Первый поединок завершился в ничью (1:1), а в ответной встрече вперёд на 14-й минуте вышли гости. В начале второго тайма шотландцы всё никак не могли отыграться, и их наставник Стивен Джеррад бросил в бой упомянутого выше футболиста. На 55-й минуте нападающий вошёл в игру, а уже на 61-й из неё удалился. Причиной тому стал инцидент, в котором Руф в опасном прыжке пытался первым успеть к отскочившему от газона мячу. Однако путь ему преградил выдвинувшийся навстречу сопернику голкипер «Славии» Ондржей Коларж.

В итоге: лютейшее столкновение бутсы форварда с лицом вратаря, кровь, карточка соответствующего ей цвета для Руфа, вынужденная замена для Коларжа и победа «Славии» – 2:0.