Главная Видео Нападающий «Фиорентины» Душан Влахович оформил исторический хет-трик в матче Серии А. Видео

14, Марта 2021

В субботу вечером «Фиорентина» прервала серию из трёх матчей без побед в Серии А гостевым триумфом в поединке с «Беневенто» – 4:1. В рядах «фиалок» особенно выделялся нападающий Душан Влахович – 21-летний серб отметился хет-триком уже в первом тайме.

Данный триплет стал по истине историческим, последний раз такое случалось с футболистом «виолы» в Серии А аж 2 февраля 1964 года. Тогда три мяча в первые 45 минут в ворота «Аталанты» отгрузил знаменитый шведский бомбардир Курт Хамрин.