Главная Видео Мужской поступок Коатеса

Мужской поступок Коатеса

Александр Ч.
10, Октября 2018

В матче седьмого тура португальской Примейры защитник «Спортинга» Себастьян Коатес стал настоящим героем матча. Несмотря на то, что его клуб в выездном матче проиграл «Портимоненси» – 4:2, в первом тайме футболист спас жизнь своему голкиперу.

В концовке первого тайма хозяева поля забили гол, голкипер «Спортинга» в отчаянном прыжке старался спасти свою команду, но ударившись головой о штангу – потерял сознание. Первым на помощь одноклубнику бросился Коатес, который до появления медиков на поле, сумел предотвратить западение языка.

Позже Ромен Сален сердечно поблагодарил одноклубника, заявив, что Коатес спас ему жизнь.

А уже во втором тайме Коатес отметился голом.

Это лишний раз подчеркивает, что футбол – настоящий мужской вид спорта, в котором есть место мужественным поступкам.