Главная Видео Лионель Месси фирменным голом со штрафного открыл счёт мячам Аргентины на Кубке Америки-2020. Видео

15, Июня 2021

На Кубке Америки-2020 стартовал второй игровой день. Вчера главные фавориты турнира бразильцы в Группе A довольно легко разобрались с Венесуэлой (3:0), а сегодня в путь за трофеем в Группе B отправился их главный соперник в лице сборной Аргентины. После первого тайма «бело-голубые» пока обыгрывают Чили с минимальным счётом – 1:0. Единственный гол оказался на счету капитана команды Лионеля Месси. Нападающий на 33-й минуте положил мяч в ворота Клаудио Браво фирменным ударом со штрафного, и это, как всегда, оказалось очень красиво: