Главная Видео Джино Бош и его шикарный гол с 30 метров

Джино Бош и его шикарный гол с 30 метров

Александр Ч.
24, Января 2020

На этой неделе европейские чемпионаты играли кубковые матчи. В Нидерландах клуб из второго дивизиона «Гоу Эхед Иглс» гостил у команды из третьего дивизиона «Эйсселмервогелсу». Довольно неожиданно вначале второго тайма хозяева поля открыли счет. Такой результат держался до 79-й минуты матча, пока в дело не вмешался центральный защитник гостей Джино Бош.

Игрок получил мяч в центре поля, и, улучив момент, мощно пробил по воротам. Голландца не смутило, что до ворот соперника было порядка 30 метров. Тем красивее и шедевральнее получился его гол.

В основное время команды так и не определили победителя – 1:1. А в серии пенальти более удачливыми оказались игроки «Гоу Эхед Иглс», которые и идут дальше.