Главная Статьи Это интересно Forebet. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках?

Forebet. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках?

Forebet. Обзор сайта. Чем проект полезен в ставках?
Simple
17, Ноября 2021

Forebet.com – специальный спортивно-аналитический ресурс, созданный для беттеров. Особенность сайта в том, что прогнозы на футбол составляются не человеком, а компьютером. Благодаря такому подходу полностью исключается человеческий фактор.

Обзор Forebet

Технологии берут в расчет не только состояние игроков и актуальные составы команд, но и следующие статистические параметры:

  • форма команд, выходящих на поле;
  • травматизм;
  • особенности игры;
  • настрой команды, завязанный на последней игре.

Сайт предоставляет полную информацию по предстоящей встрече с процентным соотношением выигрыша одной из команд. Проект был запущен еще в 2009 году и с того момента набрал огромную популярность среди пользователей. Каждый желающий может отследить результаты матча буквально в несколько кликов. Однако, в последнее время ресурсу все труднее дается работа – в силу вступили новые законы, которые могут ограничивать действие ресурса на территории страны. Несмотря на все трудности, сервис продолжает предоставлять аналитику, а его пользователями стали множество человек с разных стран. Официально Форебет поддерживает следующие языки: русский, английский, испанский, итальянский и многие другие.

forebet com obzor sajta

Как работает система?

Дизайн проекта не вызывает сложностей в понимании, в нем разберется даже новичок. Информация предоставляется сразу на несколько дней вперёд для удобства игроков. Ставки же предлагаются на победу, угловые, количество забитых мячей и т.д.

Процесс формирования прогноза основывается на следующих важных показателях:

  • место проведения встречи;
  • погода в момент игры;
  • коэффициент на победу одной из команд;
  • вероятность исхода в процентах;
  • состав команды, замены, травмы.

Информация берется не со всего состава команды, а только с игроков, чей возраст более 14 лет.  Конечно, проект будет очень полезен не всем, а только новичкам. Начинающие беттеры смогут понять общий принцип работы на ставках, изучить выигрышные стратегии, понять, где могут подстерегать ошибки. Для опытных же пользователь данные ресурс не несет ценности, кроме как для подтверждения собственных теорий.

Стоит ли доверять?

В сети невозможно найти однозначного ответа на этот вопрос. Но подкупает то, что отрицательных отзывов о работе Форебет практически нет. Мнения же людей больше либо положительные или нейтральные. Один из больших плюсов компании – бесплатное предоставление всей информации.

forebet com sravnenie komand

Мнение пользователей

Пользователи уверены в том, что данные, находящиеся в открытом доступе на портале, не подвергаются никакой корректировке ни в процессе матча, ни после его завершения. То есть все прогнозы предоставляются в том виде, в котором должны быть. Все дело в том, что разработчику незачем обманывать пользователей, так как денег с них он не берет. Поэтому информация предоставляется только актуальная и правдивая.

По отзывам людей, использующих данный ресурс, есть лишь один существенный недостаток – не сохраняется статистика матчей за долгий период. То есть, если человеку интересно узнать об итогах игр месячной давность для сравнения, то этого сделать не получится. А ведь на основе именно таких показателей беттер сможет решить подходит ли площадка для его задач или нет.

preview forebet com

Точность прогнозов

Форебет использует для прогнозов множество способов математических вычислений. Все они в совокупности дают хороший результат. Но назвать ресурс точным на 100% невозможно. Дело в том, что во время встречи могут произойти непредвиденные ситуации:

  • красные карточки;
  • травмы по ходу поединка;
  • ошибки судей;
  • неординарные ситуации, например, собака на поле, отключения света и т.п.

Невозможно учитывать все эти факторы, поэтому прогнозы могут быть точны приблизительно только лишь на 60%. Но это не так страшно, ведь благодаря статистике беттер может подтвердить собственное мнение. Также на сайте есть специальный раздел с травмами, который подскажет каких игроков не будет на поле. С помощью сервиса можно узнать превью важных матчей или сравнить две интересующие команды. Возможностей у ресурса очень много, важно знаться как ими пользоваться.

В англоязычной версии выделим еще несколько разделов:

  • Trends. Здесь беттерам доступны интересные тренды по ставкам.
  • Match-previews – превью важных матчей в футболе. Полезная вещь в ставках.
  • Team-comparison – позволяет сравнить два коллектива. Удобный и полезный инструмент.
  • Opinionновости из мира футбола.

forebet trends

Какие есть альтернативы?

Форебет не единственный в своем роде аналитический сервис. Есть аналоги, которые предоставляют похожие услуги:

  • footballpredictions.net. Англоязычный сайт, предоставляющий аналитику предстоящих противостояний. Если клиент хорошо знает английский, то может воспользоваться именно этим ресурсом. В других ситуациях рекомендуем задействовать переводчик.
  • Freesupertips.com и vitibet.com – еще два аналога.

На самом деле, альтернатив на просторах Интернета очень много, но большинство из них не удобно русскоговорящему пользователю из-за отсутствия родного языка в интерфейсе веб-сервиса.

Резюме

Если подытожить, то Forebet – хороший помощник в процессе ставок. Благодаря программе можно исключить полностью субъективный фактор человека и оставить только статические данные, что, возможно, позволит принять правильное решение. Несомненный плюс – наличие русского языка, иначе работа сайта на территории России для многих стала бы затруднительной.

Автор:
17, Ноября 2021
Нет комментариев