Главная Новости Восемь игроков молодёжки «Ливерпуля» готовятся к воскресному матчу «красных» против «Лестера»

Восемь игроков молодёжки «Ливерпуля» готовятся к воскресному матчу «красных» против «Лестера»

Восемь игроков молодёжки «Ливерпуля» готовятся к воскресному матчу «красных» против «Лестера»
Ярослав
19, Ноября 2020

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перевёл сразу восьмерых игроков молодёжки «красных» в основную команду для подготовки к воскресному матчу против «Лестера» в рамках АПЛ.

Мерсисайдцы в данный момент не могут рассчитывать на Ван Дейка, Гомеса, Трента, Чемберлена и Салаха, под сомнением остаётся участие в поединке и Робертсона, Фабиньо, Тьяго, Хендерсона, Риса Уильямса. Немецкий специалист активно использовал международный перерыв для знакомства с воспитанниками академии.

Если трио вратарей из Питалуги, Яроша и Оржински принимало участие в тренировках основы исключительно из-за отъезда Алиссона и Келлехера в свои сборные, то центральный защитник Билли Куметио имеет все шансы дебютировать за «красных» в самое ближайшее время. Многообещающему 18-летнему французу прочат большое будущее, и, если травма бедра Уильямса окажется серьёзной, то именно Билли заменит его на поле. Также Клопп просмотрел полузащитников Джека Кейна и Лейтона Кларксона и нападающих Луиса Лонгстаффа и Пола Глатцела.

После матча с «лисами» в АПЛ «Ливерпулю» предстоит сойтись с «Аталатой» в ЛЧ и «Брайтоном» в АПЛ. Три матча за шесть дней!

Автор:
19, Ноября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: