Главная Новости Вирджил Ван Дейк после получения кубка за победу в АПЛ: «Ливерпуль, это для тебя!»

Вирджил Ван Дейк после получения кубка за победу в АПЛ: «Ливерпуль, это для тебя!»

Вирджил Ван Дейк после получения кубка за победу в АПЛ: «Ливерпуль, это для тебя!»
Ярослав
23, Июля 2020

После матча 37-го тура АПЛ «Ливерпулю» наконец-то был вручен первый за 30 лет титул Чемпионов Англии. В своём последнем домашнем поединке сезона «красные» в интереснейшей борьбе обыграли 5:3 лондонский «Челси». Но фанаты мерсисайдцев ждали не очередных трёх очков – после окончания действа началась красочная церемония награждения триумфаторов сезона. Игроки и члены тренерского штаба «Ливерпуля» получили заветные золотые медали и легендарный кубок, который поднял над головой травмированный капитан команды Джордан Хендерсон.

Голландский столп обороны «Ливерпуля» Вирджил Ван Дейк вместе с памятной фотографией в twitter оставил и небольшое послание фанатам:

«Просто мальчик из Бреды, который стал чемпионом Премьер-лиги. Это мечта ставшая реальностью, но также и возможность для меня напомнить каждому ребенку в мире, что всё возможно. Тяжёлый труд и упорство! Не позволяйте ничьему невежеству, ненависти или негативу помешать вам стать лучшей версией себя. Спасибо моей семье, фанатам, товарищам по команде и персоналу. Ливерпуль, это для тебя!»

Van Dijk EPL

Ван Дейк и все его чемпионские медали в составе “Ливерпуля”

Это уже 4 трофей Ван Дейка в составе «красных» – помимо АПЛ в его активе значатся победы в ЛЧ, Суперкубке УЕФА и Клубном ЧМ. А, будучи игроком «Селтика», он дважды выигрывал Чемпионат Шотландии.

Похожие записи: