Главная Новости В прошлом сезоне в ПФЛ могли сыграть договорной матч

В прошлом сезоне в ПФЛ могли сыграть договорной матч

В прошлом сезоне в ПФЛ могли сыграть договорной матч
Александр Ч.
19, Августа 2020

Российский футбольный союз (РФС) проводит расследование в отношении матча ПФЛ между «Знаменем Труда» и «Коломной», который был сыгран в рамках 14 тура ПФЛ сезона 2019/20. Напомним, что в этом матче победу одержали хозяева поля, которые переиграли своих соперников со счетом 2:0.

Интерес РФС вызвал один из эпизодов, когда два защитника «Коломны» – Ефим Бойцов и Антон Алаев, буквально на ровном месте в своей штрафной площади упали перед игроком «Знамени труда», что позволило ему забить гол.

Позже стало известно, что Ефим Бойцов был уличен в игре на тотализаторе, где он делал ставки, в частности и на матч против «Знамени труда». По данным источника, Бойцов не отрицает свою игру на тотализаторе, однако не признает, что матч со «Знаменем труда» мог иметь договорной характер.

В интервью СМИ Бойцов полностью опроверг информацию о том, что он делал ставки на тотализаторе, в частности на матч «Знамя труда» – «Коломна»:

«Я категорически не согласен с данным высказыванием. Я не делал ставок на этот матч. И не участвовал ни в каких договорных играх».

Комитет по этике РФС рассмотрит дело Бойцова 19 августа.

19, Августа 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: