Главная Новости В производство запущен мини-сериал о жизни Майка Тайсона с Джейми Фоксом в главной роли

В производство запущен мини-сериал о жизни Майка Тайсона с Джейми Фоксом в главной роли

В производство запущен мини-сериал о жизни Майка Тайсона с Джейми Фоксом в главной роли
Ярослав
23, Марта 2021

The Hollywood Reporter сообщает о том, что в производство был запущен мини-сериал о жизни Майка Тайсона – одного из самых известных боксёров в истории. Главную роль в проекте исполнит 53-летний Джейми Фокс, известный по байопикам о Мухаммеде Али и Рэе Чарльзе. Актёр уже набрал отличную форму для съёмок. Режиссёром значится Антуан Фукуа, снявший спортдраму о боксе «Левша» и документальный фильм «Меня зовут Мухаммед Али». Одним из исполнительных продюсеров значится легендарный Мартин Скорсезе.

Вот что об этом сказал сам Майк:

«Я уже давно хотел рассказать свою историю. После недавнего запуска Legends Only League и ажиотажа среди фанатов после моего возвращения на ринг, кажется, что сейчас для этого идеальное время. Я с нетерпением жду сотрудничества с Мартином, Антуаном, Джейми и всей творческой командой, чтобы представить публике мини-сериал, который запечатлеет не только мой профессиональный и личные путь, но также послужит в качестве развлечения и вдохновения [для зрителей]».

Отметим, что в феврале сервис Hulu уже завершил съёмки сериала (8 эпизодов) о Тайсоне «Iron Mike», премьера которого пока не состоялась. Тайсон не принимал участие в проекте, охарактеризовав его позже как «присвоение моей истории жизни» и обвинив Hulu в жажде наживы.

Автор:
23, Марта 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: