Главная Новости Увольнение Нагельсманна из «Баварии» подняло волну слухов о будущем тренера: «Тоттенхэм», «Реал»

Увольнение Нагельсманна из «Баварии» подняло волну слухов о будущем тренера: «Тоттенхэм», «Реал»

Увольнение Нагельсманна из «Баварии» подняло волну слухов о будущем тренера: «Тоттенхэм», «Реал»
Ярослав
25, Марта 2023

Вчерашнее увольнение Юлиана Нагельсманна из «Баварии» подняло волну слухов не только о том, почему произошла отставка, но и о том, где продолжит карьеру 35-летний специалист. В отчёте Sky Germany рассматриваются два наиболее вероятных варианта для немецкого тренера.

Во-первых, речь идёт об английском «Тоттенхэме», который в ближайшее время определится с будущим взбунтовавшегося Антонио Конте. Итальянец может быть как немедленно уволен, так и отстранён от работы со «шпорами» до конца текущего сезона и своего контракта.

Нагельсманн ранее уже числился в числе кандидатов на переход в стан лондонцев в качестве сменщика Жозе Моуринью, но летом 2021-го предпочёл вариант с «Баварией».

Во-вторых, ближайшим летом Нагельсманн может заменить Карло Анчелотти в мадридском «Реале». Будущее итальянца неопределено, а «сливочные» ранее также интересовались немцем в качестве замены для Зинедина Зидана. Однако летом 2018-го Юлианн посчитал, что ещё не готов для перехода на столь высокий уровень из «Хоффенхайма».

Автор:
25, Марта 2023
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: