Главная Новости Утверждены время и дата жеребьёвки следующих раундов Кубка России по футболу розыгрыша-2022/23

1, Марта 2023

РФС утвердил время и дату жеребьёвки следующих раундов Кубка России по футболу розыгрыша-2022/23.

Соревновательные пары полуфинала Пути РПЛ и второго четвертьфинального этапа Пути регионов определятся в четверг, 2 марта. В прямом эфире жеребьёвку покажет «Матч ТВ», начало трансляции намечено на 14:25 по мск.

Участие в мероприятии примут:

• Путь РПЛ. «Спартак», «Урал», ЦСКА и «Крылья Советов» / «Динамо», победившие своих соперников в 1/4 финала Пути РПЛ.
  • Путь регионов. «Ахмат», «Акрон», «Зенит» и «Пари НН», одержавшие победы в 1-м четвертьфинальном ранде Пути регионов. А также: «Локомотив», «Ростов», «Краснодар» и «Крылья Советов» / «Динамо», проигравшие по сумме двух встреч в 1/4 финала Пути РПЛ.

Заключительная встреча 1/4 финала Пути РПЛ между «Динамо» и «Крыльями» пройдёт сегодня, стартовый свисток прозвучит в 20:00 по мск. После первого поединка самарцы ведут со счётом – 2:1.