Главная Новости УЕФА назначил судей на ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов

УЕФА назначил судей на ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов

УЕФА назначил судей на ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов
Ярослав
11, Апреля 2022

Во вторник и среду, 12 и 13 апреля, состоятся ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов. Сегодня стало известно, кто будет судить важнейшие баталии.

Главным арбитром встречи «Бавария» – «Вильярреал» назначен Славко Винчич. 42-летний словенец отработал в нынешнем сезоне ЛЧ уже 7 игр – 5 на групповом этапе, 2 – в 1/8 финала. В них он показал 29 жёлтых и 1 красную карточку, хозяева победили лишь однажды.

Противостояние «Реала» и «Челси» доверено Шимону Марчиняку. На счету 41-летнего арбитра значатся 6 матчей в нынешней ЛЧ: 4 – в группе и 2 – в 1/8 финала. Поляк куда более либерален – 16 жёлтых, 0 красных.

За игрой «Ливерпуля» и «Бенфики» предстоит следить Сердару Гёзюбююку. Представитель Нидерландов в этой ЛЧ мелькал не часто – 3 матча в группе. В них он выписал 13 жёлтых и 1 красную.

Вероятно, самая сложная задача в виде поединка «Атлетико» и «Ман Сити» поставлена перед Даниэлем Зибертом. 37-летний немец в текущем розыгрыше работал 4 раза (3 – в группе, 1 – в 1/8 финала) и уже сталкивался с «Атлетико» в Мадриде. В 3-м туре «матрасники» уступили дома «Ливерпулю», а Гризманн схлопотал удаление.

Похожие записи: