Главная Новости Триллер в «Что? Где? Когда?» лишил беттера 300 тысяч рублей

Триллер в «Что? Где? Когда?» лишил беттера 300 тысяч рублей

Триллер в «Что? Где? Когда?» лишил беттера 300 тысяч рублей
Александр Ч.
4, Июня 2020

Если вы думаете, что финал Лиги Чемпионов 2005 года между «Миланом» и «Ливерпулем» самое невероятное, что бывает в спорте, то вы ошибаетесь.

В известной телевизионной передаче «Что? Где? Когда?» тоже случаются невероятные камбэки. К примеру, один такой произошел во время третьей игры летней серии, в которой сборная команда Алены Повышевой и Алеся Мухина противостояла телезрителям.

В начале игры знатоки повели со счетом 3:0, благодаря удачным ответам Николая Крапиля и Максима Поташева. Но затем инициативу перехватили телезрители, предложившие 5 вопрос, на которые знатоки ответить не сумели. Однако затем случилось и во все невероятное, усилиями Николая Крапиля, Максима Поташева, Юрия Филиппова и Станислава Мереминского знатоки дали три верных ответа подряд, что позволило им сделать счет 6:5 в свою пользу и вырвать победу в противостоянии.

Возможно, что те, кто болел за знатоков, и обрадовались этому невероятному камбэку. Но клиент букмекерской конторы Лига Ставок, который поставил 300 000 рублей на то, что в игре будет меньше 10.5 раундов, был точно не рад триумфу знатоков.

Triller v CHto Gde Kogda lishil bettera 300 tysyach rublej 1

Коэффициент ставки составлял 1.55, а это значит, что в случае победы телезрителей он заработал бы 165 тысяч рублей. Но в этот вечер Фортуна отвернулась от него дважды: когда вначале игры вели знатоки, а затем, когда им удалось сделать камбэк.

4, Июня 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: