Главная Новости Футбольные трансферы «Вильярреал» арендовал японского полузащитника «Реала» Кубо и близок к покупке игроков «Валенсии» Парехо и Коклена

«Вильярреал» арендовал японского полузащитника «Реала» Кубо и близок к покупке игроков «Валенсии» Парехо и Коклена

«Вильярреал» арендовал японского полузащитника «Реала» Кубо и близок к покупке игроков «Валенсии» Парехо и Коклена
Ярослав
11, Августа 2020

Новый главный тренер испанского «Вильярреала» Унаи Эмери вовсю занят обновлением команды в преддверии следующего сезона. Помимо борьбы в Ла Лиге, подопечным Эмери предстоит выступление и в Лиге Европы. По окончании кампании 2019/20 «жёлтую субмарину» покинули ветераны Санти Касорла и  Бруно Сориано, поэтому приглашение новичков для «Вильярреала» стало необходимостью.

Руководство клуба уже согласовало с мадридским «Реалом» годичную аренду японца Такефуса Кубо, на которого имели виды многие испанские клубы. 19-летний атакующий полузащитник в прошлом розыгрыше Примеры играл ключевую роль в вылетевшей «Мальорке», проведя 35 матчей, забив 4 гола и отдав 5 передач. Также пара центральных полузащитников «Валенсии» (Франсис Коклен и Дани Парехо), в которой грядет массовая распродажа, может скоро перебраться под крыло к Унаи Эмери, переговоры по обоим игрокам находятся на финальной стадии. Об этом рапортует Diario AS.

Похожие записи: