Главная Новости Футбольные трансферы Трансферный дедлайн, 1 сентября 2023: Ансу Фати, Клеман Ланге, Серхио Регилон, Николас Домингес, Дуван Сапата

Трансферный дедлайн, 1 сентября 2023: Ансу Фати, Клеман Ланге, Серхио Регилон, Николас Домингес, Дуван Сапата

Трансферный дедлайн, 1 сентября 2023: Ансу Фати, Клеман Ланге, Серхио Регилон, Николас Домингес, Дуван Сапата
Ярослав
1, Сентября 2023

Перед вами третья часть трансферного дедлайна:

«Брайтон» выписал из «Барселоны» наследника Лео Месси и его №10 в лице Ансу Фати. 20-летний вингер сборной Испании (9 матчей, 2 гола) присоединился к «чайкам» на правах сезонной аренды без права выкупа.

Также в АПЛ из «Барсы», но уже в «Астон Виллу», отправился 28-летний защитник сборной Франции (15 матчей, 1 гол) Клеман Лангле. Это также сезонная аренда, «львы» возьмут на себя 75% зарплаты игрока.

Новым левым защитником «МЮ» стал 26-летний игрок сборной Испании (6 матчей) Серхио Регилон – сезонна аренда из «Тоттенхэма» без опции выкупа.

«Ноттингем Форест» в обмен на 10 млн. евро забрал из «Болоньи» центрального хавбека сборной Аргентины (11 матчей, 1 гол) Николаса Домингеса. 25-летний победитель Копа Америка подписал 5-летний контракт.

По проторенной дорожке из «Аталанты» в «Торино» проследовал 32-летний нападающий сборной Колумбии (34 матча, 4 гола) Дуван Сапата. Сезонная аренда с опцией выкупа за 7 млн. евро.

В 19:00 по мск. официально закрылось окно на вход в Германии.

Заглавное фото – Brighton & Hove Albion F.C.

Похожие записи: