Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 22 ноября: Роналду, Месси, Санчо, Фати, Эриксен

Трансферные слухи, 22 ноября: Роналду, Месси, Санчо, Фати, Эриксен

Трансферные слухи, 22 ноября: Роналду, Месси, Санчо, Фати, Эриксен
Abakumov
22, Ноября 2020

Криштиану Роналду может вернуться в мадридский «Реал», 35-летний португалец пытается восстановить отношения с бывшим клубом, хотя в 2018 году казалось, что нападающий раз и навсегда побил горшки со всеми на «Сантьяго Бернабеу». Форвард звонил президенту королевского клуба Флорентино Пересу после недавней победы «сливочных» в «Эль Класико» над «Барселоной» в рамках Примеры 2020/21, многие это восприняли, как желание вернуться. На данный момент нападающий связан действующим контрактом с «Ювентусом», соглашение действует до 2022 года. Не исключено, что уже будущим летом вероятен очередной трансфер, который оценивается в 60 миллионов евро. (Marca)

Лионель Месси не является приоритетной трансферной целью «Манчестер Сити». Руководство вице-чемпиона Англии оценило перспективы, связанные с вероятным переходом 33-летнего аргентинца и сделало вывод, что риск слишком велик. Главной проблемой называется высокая зарплата нападающего, которая составляет 100 миллионов евро в год, не забывает менеджмент «горожан» и о возрасте нападающего. Как не крути, но форвард приближается к завершению карьеры, по совокупности причин на «Этихад» собираются отказаться от контактов с футболистом по поводу сделки. Действующий контракт игрока с «Барселоной» действует до 2021 года, уже в январе он может покинуть «Камп Ноу». Если нет, то будущим летом станет свободным агентом. (Skysports)

Перр Схюрс интересен «Ливерпулю», тренерский штаб чемпиона Англии заинтересован в укреплении оборонительной линии. Перспективный 20-летний защитник ныне связан действующим договором с «Аяксом», соглашение рассчитано до лета 2022 года. Сообщается, что уже нынешней зимой представители «мерсисайдцев» и «аяксидов» могут обсудить детали вероятного трансфера, боссы амстердамского клуба, по слухам, выставило ценник на перспективного футболиста. Сумма составляет 27 миллионов фунтов, у руководства «красных» есть время подумать. (Liverpoolecho)

Джейдон Санчо уведомил руководство дортмундской «Боруссии», что по окончании текущего сезона твердо намерен покинуть ряды «шмелей». Напомним, что минувшим летом СМИ настойчиво сватали 20-летнего англичанина в «Манчестер Юнайтед», но боссы «черно-желтых» несколько раз категорически отказывало представителям «красных дьяволов» на любые предложения. На «Сигнал Идуна Парк» настаивали на своих финансовых условиях, манкунианцы всячески пытались сбить цену. Судя по данной информации, нас ждет продолжение увлекательного сериала. (Skysports)

Исак-Бергманн Йоханнессон может произвести фурор в ближайшее время на трансферном рынке, 17-летний исландец заинтересовал несколько серьезных европейских клубов. Ранее сообщалось об интересе к перспективному полузащитнику шведского «Норрчепинга» представителей «Ливерпуля», на данный момент подключились «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что «красные дьяволы» будут готовы к подписанию вундеркинда только следующим летом, тогда как «мерсисайдцы» и «черно-белые» уже к январю подготовят свои предложения футболисту. (Mirror)

Кристиан Эриксен в ближайшее время может покинуть «Интер», скауты миланцев лихорадочно ищут варианты, которые устроят руководство клуба. Напомним, что 28-летний датчанин переехал на «Джузеппе Меацца» из «Тоттенхэма» прошлой зимой за 27 миллионов евро, но не вписался в игровую модель команды Антонио Конте. Наиболее вероятными местами продолжения карьеры атакующего полузащитника называются «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» или «Пари Сен-Жермен». На обмен «черно-синие» могут получить Гранита Джаку, Фреда или Леандро Паредеса соответственно. Самым вероятным эксперты видят вариант с ПСЖ уже в январе. (football-italia)

Ансу Фати, который травмирован и появится на футбольном газоне не ранее чем через четыре месяца, использует паузу для подписания нового договора с «Барселоной». Любопытно, что у представителей 18-летнего испанца гвинейского происхождения и юристов каталонского клуба возникли разногласия по срокам действующего соглашения. Первые считают, что контракт игрока рассчитан до 2022 года, вторые настаивают на 2024-м. Пока между сторонами идут рабочие прения и согласование новых финансовых условий до лета 2026 года, появилась информация, что руководство «Ювентуса» предложит боссам «сине-гранатовых» 180 миллионов евро за перспективного вингера летом следующего года. Не желает отставать от туринцев «Манчестер Юнайтед», но сумма от «манков» намного скромнее. Времени у всех сторон для раздумий предостаточно. (Sport)

Похожие записи: