Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 21 июля: Аке, Санчо, Хаверц, Смолов, Хендерсон

Трансферные слухи, 21 июля: Аке, Санчо, Хаверц, Смолов, Хендерсон

Трансферные слухи, 21 июля: Аке, Санчо, Хаверц, Смолов, Хендерсон
Abakumov
21, Июля 2020

Натан Аке в ближайшее время может оказаться в рядах «Манчестер Сити», сообщается, что руководство «горожан» практически договорилось с «Борнмутом» о деталях предстоящего трансфера. Переход 25-летнего нидерландского защитника, контракт которого с «вишневыми» пока еще действует до 2022 года, обойдется экс-чемпионам в 35 миллионов фунтов стерлингов. В клубе осознавали, что футболист захочет уйти, поэтому не препятствовали сделке. (Theguardian)

Джейдон Санчо определился и категорически настроен играть только в составе «Манчестер Юнайтед». Известно, что 20-летний англичанин не хочет заключать новый договор с «Боруссией» Дортмунд и хочет вернуться в АПЛ, но «черно-желтые» не хотят отпускать вингера менее чем за 100 миллионов фунтов стерлингов. Руководство «красных дьяволов» изучило свои финансовые возможности и предложит «шмелям» за футболиста 80 миллионов в британской валюте. (Dailystar)

Кай Хаверц нынешним летом практически наверняка окажется в «Челси», лондонцы почти договорились с «Байером» о деталях потенциального трансфера. Не исключено, что решающую роль сыграл личный контакт 21-летнего футболиста с главным тренером «синих» Фрэнком Лэмпардом. Также отметим, что «пенсионеры» единственные среди соискателей, кто полностью согласился с условиями «фармацевтов», а именно 80 миллионов евро за полузащитника. (Skysports)

Джуд Беллингем стал игроком «Боруссии» Дортмунд, переход экс-полузащитника «Бирмингем Сити» обошелся «шмелям» в 23 миллиона евро. Срок, на который 17-летний англичанин подписал контракт с «черно-желтыми» не разглашается, также как заработная плата перспективного во всех отношениях футболиста. Известно, что талантливый хавбек, забивший четыре гола и сделавший три ассиста в сорока играх за «синих» в текущем сезоне, получит 22-й номер в составе вице-чемпиона Германии. (Bvb)

Федор Смолов вернется в Россию, «Сельта» не намерена продлевать договор аренды с московским «Локомотивом», которому принадлежат права на футболиста. Не только российского нападающего галисийцы отправляют домой, тренерский штаб «кельтов» остался недоволен игрой полузащитника «Лиона» Папе Диопа. Примечательно, что 30-летний форвард «красно-зеленых» в 14-и матчах в Примере 2019/20 забил два мяча, заметьте, мадридскому «Реалу» и «Барселоне». (Lavozdegalicia)

Дин Хендерсон заинтересовал скаутов «Челси», поговаривают, что лондонцы готовы предложить голкиперу увеличение заработной платы в два раза. Напомним, что права на вратаря принадлежат «Манчестер Юнайтед», хотя вот уже два сезона 23-летний англичанин играет по договору аренды за «Шеффилд Юнайтед». Контракт игрока с «красными дьяволами» рассчитан до лета 2022 года, сейчас страж ворот «клинков» зарабатывает 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю. (Manchestereveningnews)

Дуван Сапата не продается, руководство «бергамасков» отклонило предложение от неназванного клуба в 50 миллионов евро за колумбийского нападающего. Обратим внимание, что ранее озвучивалась информация что «Ювентус» готов заплатить «Аталанте» за 29-летнего форварда тридцать миллионов евро, но реакции от руководства «богини» не последовало. (Calciomercato)

Натан Фергюсон стал игроком «Кристал Пэлас», защитник-универсал подписал договор с «орлами» до лета 2023 года. Примечательно, что 19-летний англичанин достался лондонцам бесплатно, так как договор игрока с «Вест Бромвич Альбион» завершился и футболист получил статус свободного агента. Детали не уточняются, но очевидно, что «дрозды» остались в проигрыше. (Cpfc)

Похожие записи: