Главная Новости Футбольные трансферы The Mirror: «Манчестер Сити» по-прежнему далёк от покупки Харри Кейна, шансов на переход всё меньше

The Mirror: «Манчестер Сити» по-прежнему далёк от покупки Харри Кейна, шансов на переход всё меньше

The Mirror: «Манчестер Сити» по-прежнему далёк от покупки Харри Кейна, шансов на переход всё меньше
Ярослав
22, Августа 2021

Сегодня Харри Кейн может впервые в сезоне-21/22 сыграть за «Тоттенхэм» на фоне своего желания покинуть клуб, нападающий включён в заявку на гостевой матч АПЛ с «Вулверхэмптоном» в качестве запасного.   

Что касается вероятного отъезда форварда в «Манчестер Сити», то, согласно The Mirror, «горожане» по-прежнему далеки от покупки «Урагана», если точнее, то – в 50 миллионах фунтов. «МС» так и не улучшил в денежном эквиваленте первоначальное предложение в £100 млн. При этом руководство «шпор» наотрез отказалось принимать каких-либо игроков «Сити» в качестве довеска. Председатель правления лондонцев Даниэль Леви не устанавливал конкретный ценник на Кейна, но считается, что £150 млн. позволят сторонам сесть за стол переговоров.

Действующие чемпионы смогут повысить предложение до указанной суммы, только продав кого-то из имеющихся исполнителей до закрытия трансферного окна. Сей факт делает переезд Харри в Манчестер этим летом крайне сложным в исполнении.

Автор:
22, Августа 2021
Нет комментариев
Похожие записи: