Главная Новости Футбольные трансферы Спортивный директор «Барселоны» заявил, что Усман Дембеле останется в клубе. Умтити и Тодибо команду покинут

Спортивный директор «Барселоны» заявил, что Усман Дембеле останется в клубе. Умтити и Тодибо команду покинут

Спортивный директор «Барселоны» заявил, что Усман Дембеле останется в клубе. Умтити и Тодибо команду покинут
Ярослав
3, Октября 2020

Последние дни ходили громкие слухи, отправлявшие нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле в «Манчестер Юнайтед», но, похоже, им не суждено будет сбыться. Рамон Планес, спортивный директор каталонцев, во время презентации Сержиньо Деста заявил, что с англичанами «нет никаких переговоров» по Дембеле, на француза «в клубе рассчитывают». Также функционер был «убеждён в том, что у Усмана будет хороший сезон» на Камп Ноу. Слова 52-летнего испанца приводит RMC Sport.

Что касается центрального защитника Самуэля Умтити, то «Ему мы желаем всего наилучшего. Он отличный игрок, но на данный момент он переживает плохой период после череды травм. Впереди ещё четыре дня трансферного окна».

Покинет «Барселону» и Жан-Клер Тодибо, на 20-летнего оборонца есть неплохой спрос: «Многое может произойти. У него есть несколько предложений. Он хочет играть и прогрессировать в другой команде. Мы должны уважать это желание».

Идёт ли речь о постоянных трансферах или об арендах, источник и Рамон Планес не уточнили.

Похожие записи: