Главная Новости Футбольные трансферы Серхио Рамос и Лукас Васкес отказались продлевать контракты с «Реалом» на предложенных клубом условиях

Серхио Рамос и Лукас Васкес отказались продлевать контракты с «Реалом» на предложенных клубом условиях

Серхио Рамос и Лукас Васкес отказались продлевать контракты с «Реалом» на предложенных клубом условиях
Ярослав
5, Января 2021

На своей первой пресс-конференции в 2021 году Зинедин Зидан публично призвал решить все вопросы с продлением истекающих в июле 2021-го контрактов как можно быстрее. Французский наставник не хочет дополнительной шумихи вокруг «Реала», который одержал семь побед в последних восьми матчах. После того как «сливочные» переподписали Луку Модрича до лета 2022-го, ситуация резко застопорилась.

Набравший в последнее время отменную форму Лукас Васкес, как сообщает Marca, уже отклонил первое предложение клуба по новому контракту. Ему был предложен договор со снижением текущей зарплаты на 10%. 29-летний игрок правой бровки считает, что заслуживает большего.

Что касается Серхио Рамоса, то продление пребывания капитана на «Сантьяго Бернабеу» по-прежнему упирается в срок сделки. «Реал» продолжает придерживаться своей политики по пролонгации соглашений с ветеранами на один год. Напомним, что Рамосу в марте исполнится уже 35 лет. Согласно El Chiringuito TV, Серхио сообщил президенту «сливочных» Флорентино Пересу, что самого Рамоса вместе с Лео Месси хочет заполучить «ПСЖ».

Издание Talksport также приводит слова журналиста Альфредо Дуро, который резко раскритиковал мадридских боссов:

«Кто-то должен объяснить, как и почему мы дошли до того, что позволили капитану и легенде «Реала» появиться в этой абсурдной команде игроков, которые прямой сейчас могут свободно заключать контракты с другими клубами».

Похожие записи: