Главная Новости Футбольные трансферы «Реал» разрешил «Манчестер Юнайтед» вступить в переговоры с Рафаэлем Вараном о личном контракте

«Реал» разрешил «Манчестер Юнайтед» вступить в переговоры с Рафаэлем Вараном о личном контракте

«Реал» разрешил «Манчестер Юнайтед» вступить в переговоры с Рафаэлем Вараном о личном контракте
Ярослав
13, Июля 2021

Как сообщает Sky Sports, мадридский «Реал» разрешил «Манчестер Юнайтед» вступить в переговоры с Рафаэлем Вараном о личном контракте. Если центральный защитник и английский коллектив придут к общему знаменателю, между «красными дьяволами» и «сливочными» стартует согласование окончательных деталей переезда француза в АПЛ. При этом источник пишет, что с лагерем 28-летнего футболиста общаются также и представители «ПСЖ».

Football-espana утверждает, что первоначальный запрос Варана по зарплате составлял 200 тыс. фунтов в неделю. Данный факт виделся преградой в переговорах, и футболист якобы согласился понизить свои требования до 180 тысяч. Сам трансфер оценивается примерно в 35 млн. фунтов, так как до завершения действия соглашения Рафаэля с «Реалом» остаётся всего один год.

Укрепление центра обороны является для главного тренера «МЮ» Оле Гуннара Сульшера приоритетной задачей в текущее трансферное окно.

Похожие записи: