Главная Новости Футбольные трансферы «ПСЖ» представил Ашрафа Хакими – подробности сделки и первые комментарии новичка

«ПСЖ» представил Ашрафа Хакими – подробности сделки и первые комментарии новичка

«ПСЖ» представил Ашрафа Хакими - подробности сделки и первые комментарии новичка
Ярослав
7, Июля 2021

«ПСЖ» официально подтвердил очередное приобретение – в качестве игрока парижан был представлен правый защитник Ашраф Хакими. Трансфер 22-летнего марокканца из «Интера» оценивается в 71 млн. евро. С футболистом, также имеющим испанское гражданство, подписан пятилетний контракт – до 30 июня 2026-го. Всего год назад «нерадзурри» заплатили за Хакими €40 млн. «Реалу», а игрок помог миланскому клубу добыть Скудетто и в 45 матчах минувшего сезона забил 7 мячей и отдал 11 результативных передач.

Ожидается, что этой сделкой «красно-синие» наконец надолго закроют проблемную правую бровку. Ранее игравшие там Тило Керер, Алессандро Флоренци, Тома Менье и другие, при всём к ним уважении, не соответствовали самым высоким целям коллектива.

«Я испытываю огромное чувство гордости. После Испании, Германии и Италии «ПСЖ» позволит мне открыть для себя новый чемпионат в составе одного из лучших клубов мира. С нетерпением жду встречи с новыми товарищами по команде и болельщиками. Я разделяю те же большие амбиции, что и все в команде, и сделаю всё, чтобы оправдать ожидания на мой счёт», – заявил Хакими.

Автор:
7, Июля 2021
Нет комментариев
Похожие записи: