Главная Новости Футбольные трансферы Президент амбициозного испанского клуба «Расинг Мурсия» пытается вернуть Самюэля Это’о в футбол

Президент амбициозного испанского клуба «Расинг Мурсия» пытается вернуть Самюэля Это’о в футбол

Президент амбициозного испанского клуба «Расинг Мурсия» пытается вернуть Самюэля Это'о в футбол
Ярослав
17, Ноября 2020

Легендарный нападающий Самюэль Это’о завершил карьеру игрока в сентябре 2019-го. Но ни год простоя, ни 39-летний возраст камерунца не смущает президента амбициозного футбольного клуба «Расинг Мурсия», желающего вернуть бомбардира к активным выступлениям в красно-бордовой форме испанского коллектива.

«Racing Murcia City Futbol Club 1913» был основан 1 сентября 2013 года и сейчас выступает в Терсере (4-й испанский дивизион). С нынешнего сезона клубом управляет итальянец Моррис Паньелло. Вот, что он сообщил по поводу возможного приглашения Это’о:

«На данный момент шансы составляют 50 на 50. Всё станет окончательно ясно на следующей неделе. Если не удастся, у нас также есть План Б. Деньги? У нас есть несколько инвесторов в Мексике и Эмиратах, которые могут профинансировать сделку».

16 декабря «Расинг Мурсия» должен будет встретиться в Кубке Короля с представителем элиты «Леванте». Паньелло хотел перенести этот матч из Испании в ОАЭ:

«Мы пытались сыграть в Шардже, если быть точным, потому что у нас есть партнёры из других сфер деятельности в Эмиратах, но это оказалось невозможно».

Шумиха вокруг приглашения бывшей звезды «Барселоны» и «Интера» приурочена как раз к предстоящему матчу кубка.

Похожие записи: