Главная Новости Футбольные трансферы «Ман. Сити» нацелился на Кристофера Нкунку и уже отправил трансферный запрос по игроку в «Лейпциг»

«Ман. Сити» нацелился на Кристофера Нкунку и уже отправил трансферный запрос по игроку в «Лейпциг»

«Ман. Сити» нацелился на Кристофера Нкунку и уже отправил трансферный запрос по игроку в «Лейпциг»
Ярослав
11, Ноября 2021

Согласно изданию Daily Mail, которое ссылается на немецкий Bild, среди европейских грандов разворачивается настоящая борьба за игрока «РБ Лейпциг» Кристофера Нкунку. На атакующего полузащитника имеют виды «Ювентус», «Реал» и его родной «ПСЖ», который француз покинул в 2019 году. Однако главным претендентом на 23-летнего футболиста называется «Манчестер Сити».

Игрок лично продемонстрировал свои способности наставнику англичан Пепу Гвардиоле, когда закинул в ворота «горожан» хет-трик в очной встрече Лиги Чемпионов. По данным источника, «небесно-голубые» уже отправили в RBL трансферный запрос по Нкунку и готовы вступить в официальные переговоры с «быками». При этом в контракте Кристофера, который действует до лета 2024 года, нет пункта о выкупе. Портал transfermarkt оценивает хавбека в 47 млн. евро.

Что касается формы француза, то в нынешнем сезоне он забил уже 11 мячей и отдал 7 голевых передач в 17 матчах во всех соревнованиях.

Похожие записи: