Главная Новости Футбольные трансферы Мадридский «Реал» включается в борьбу с «Миланом» и «Арсеналом» за блистательного Доминика Собослаи

Мадридский «Реал» включается в борьбу с «Миланом» и «Арсеналом» за блистательного Доминика Собослаи

Мадридский «Реал» включается в борьбу с «Миланом» и «Арсеналом» за блистательного Доминика Собослаи
Ярослав
13, Ноября 2020

По информации Diario AS, «Реал» внимательно следит за 20-летним Домиником Собослаи. Венгерская восходящая звезда полностью соответствует текущей трансферной стратегии «сливочных», которые последние годы предпочитают привлекать молодых игроков с большим потенциалом, а не состоявшихся «галактикос». Сообщается, что Собослаи является одним из ведущих футболистов в рейтинге международного отдела клуба и лично Джуни Калафата, руководителя технического секретариата мадридцев.

Атакующий полузащитник сейчас блистает не только в австрийской Бундеслиге, но и ярко проявляет себя в Лиге Чемпионов и на международном уровне. Именно Доминик вывел вчера сборную Венгрии на Евро-2020, забив победный мяч в ворота исландцев на последних минутах матча плей-офф. Футболист оценивается в 25 млн. евро, а его контракт с «РБ Зальцбург» истекает летом 2022-го.

На хавбека, способного действовать как под нападающими, так и на левой бровке, также рьяно претендуют «Милан», «Арсенал» и «РБ Лейпциг». Если «Реал» сможет зимой продать Иско примерно за €30 млн., не исключено, что попытка приобрести Сабослаи будет сделана уже в январе.

Похожие записи: