Главная Новости Футбольные трансферы Мадридский «Реал» продолжает спецоперацию «Выход» и намерен продать ещё 4 футболистов

Мадридский «Реал» продолжает спецоперацию «Выход» и намерен продать ещё 4 футболистов

Мадридский «Реал» продолжает спецоперацию «Выход» и намерен продать ещё 4 футболистов
Ярослав
8, Сентября 2020

Совсем недавно состав мадридского «Реала» покинула очередная партия футболистов. На постоянной основе Хамес Родригес (€25 млн.) отбыл в английский «Эвертон», а Оскар Родригес (€13,5 млн) – в «Севилью». Дани Себальос повторно отправился во временное пользование лондонского «Арсенала», Брахим Диас и Хесус Вальехо также на правах аренды отданы в «Милан» и «Гранаду» соответственно. В это межсезонье заработок «сливочных» на игроках суммарно перевалил за 90 млн. евро, при этом, на новых исполнителей не было потрачено ни цента.

Но, по мнению Marca, в Мадриде не намерены останавливать «Operation Exit». Флорентину Пересу нужно ещё больше золота. По плану, до конца трансферного окна необходимо расстаться и с Гаретом Бейлом, Серхио Регилоном, Мариано Диасом и Борхой Майоралем. Да, ситуации с Бейлом и Диасом, которые не хотят никуда уезжать с жирных контрактов, не самые простые, но менеджмент «Реала» не собирается сидеть, сложа руки.

Похожие записи: