Главная Новости Футбольные трансферы Мадридский «Реал» собирается продать Эдена Азара, Гарета Бэйла и Луку Йовича ближайшим летом

Мадридский «Реал» собирается продать Эдена Азара, Гарета Бэйла и Луку Йовича ближайшим летом

Мадридский «Реал» собирается продать Эдена Азара, Гарета Бэйла и Луку Йовича ближайшим летом
Ярослав
25, Мая 2021

Согласно Sky Sports, ближайшим летом «Реал» попытается расчистить место в атакующей линии команды под Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда, продав ненужных исполнителей. Мадридцы готовы выслушать предложения по Эдену Азару, Гарету Бэйлу и Луке Йовичу.

Азар перебрался в стан «сливочных» два года назад по сделке стоимостью 130 млн. фунтов. В столице Испании 30-летний бельгиец не оправдал ни надежд, ни свой ценник, забив всего 5 мячей и приняв участие в 43 матчах. Большую часть времени Эден находился на больничном.

Что касается Бэйла, то вернувшись в знакомую ему АПЛ, валлиец на правах аренды провёл весьма неплохую кампанию за «Тоттенхэм». 31-летний футболист ударно завершил сезон дублем в ворота «Лестера», а всего настрелял за «шпор» 16 голов во всех соревнованиях. При должной мотивации Гарет ещё способен приносить любой команде существенную пользу в атаке. Контракт вингера истекает через год, а сам он накануне заявил, что уже принял решение о своём будущем. Информацию валлиец обещал раскрыть после завершения Евро, дабы сейчас «не вызвать хаос».

Сербский форвард Йович на вторую часть сезона был временно отправлен в «Айнтрахт». Но и там игрок не особо блистал результатами – 4 мяча в 18 встречах Бундеслиги.

Похожие записи: