Главная Новости Футбольные трансферы Кинксли Коман недоволен положением в «Баварии» и желает покинуть немецкий клуб

Кинксли Коман недоволен положением в «Баварии» и желает покинуть немецкий клуб

Кинксли Коман недоволен положением в «Баварии» и желает покинуть немецкий клуб
Ярослав
12, Июня 2021

Вингер Кингсли Коман к своим 24 годам уже шесть раз становился чемпионом Бундеслиги вместе с «Баварией», а также выиграл все возможные клубные соревнования с мюнхенцами. Но, по словам Sky Germany, идиллия в отношениях игрока и команды подошла к концу. Француз желает покинуть стан «Рекордмайстера» и перебраться в АПЛ. И тому есть несколько причин.

«Красные» в последнее время безуспешно пытаются продлить с Команом истекающий в июне 2023-го контракт. Футболисту предлагается незначительное повышение годового оклада до 12 млн. евро. По данным источника, этого Кингсли недостаточно, так как его коллега по амплуа Лерой Сане получает «значительно больше».

Во-вторых, Коману не хватает признания со стороны клуба. Ему несколько раз было отказано в футболке с №10, который освободился после ухода Роббена, а затем отадвалася Коутинью и уже упомянутому Сане.

Помимо этого, француз просто хочет поиграть в Английской Премьер-лиге. Но на данный момент у «МЮ», который занят Санчо, нет денег на Комана. Поэтому желание Кинглси об уходе из «Баварии» вряд ли будет удовлетворено этим летом.

Похожие записи: