Главная Новости Футбольные трансферы Карим Адейеми отверг интерес «Барселоны» и ближайшим летом перейдёт в один из клубов немецкой Бундеслиги

Карим Адейеми отверг интерес «Барселоны» и ближайшим летом перейдёт в один из клубов немецкой Бундеслиги

Карим Адейеми отверг интерес «Барселоны» и ближайшим летом перейдёт в один из клубов немецкой Бундеслиги
Ярослав
7, Декабря 2021

19-летний нападающий Карим Адейеми считается одним из главных молодых талантов Европы, видеть которого у себя в составе хотели бы многие большие клубы. Согласно отчёту Sky Sport Germany, приобрести уроженца Мюнхена ближайшим летом собиралась «Барселона». Однако сам футболист отклонил вариант с каталонским коллективом и намеревается вернуться из австрийской Бундеслиги в родную немецкую, чтобы быть на виду у наставника сборной перед домашним Евро-2024.

Казалось бы, бывшему кадру юношеской системы «Баварии» путь обратно заказан, но главным претендентом на футболиста называется дортмундская «Боруссия». Вероятность переезда Адейеми в стан «шмелей» оценивается источником в 90-95%. Также игроком «Зальцбурга», что логично, интересуется и другой член системы Red Bull – «Лейпциг». Sky главной загвоздкой трансфера Карима в «РБЛ» видит неудачные выступления клуба в чемпионате. «Бавария» же в качестве возможного пункта назначения в статье не упоминается вовсе.

Похожие записи: