Главная Новости Футбольные трансферы Харри Кейн не явился в расположение «Тоттенхэма» для прохождения предсезонной подготовки

Харри Кейн не явился в расположение «Тоттенхэма» для прохождения предсезонной подготовки

Харри Кейн не явился в расположение «Тоттенхэма» для прохождения предсезонной подготовки
Ярослав
2, Августа 2021

В саге об уходе Харри Кейна из «Тоттенхэма» появилась новая глава. Как сообщает Sky Sports, нападающий сборной Англии не явился в расположение клуба в назначенный срок. Сегодня, 2 августа, 28-летний футболист после завершения отпуска, продлённого из-за участия в Евро-2020, должен был начать прохождение предсезонной подготовки вместе со «шпорами». Похоже, воспитанник лондонцев на фоне интереса к своей персоне со стороны «Манчестер Сити» всерьёз намерен покинуть родную команду уже этим летом.

Ранее в мае Кейн впервые публично заявил о желании сменить клубную прописку и рассказал о джентльменском соглашении, которое у него якобы есть по этому поводу с председателем правления Дэниелем Леви. Тогда интерес к игроку приписывали «Челси», «МЮ» и «МС». А в конце июня «горожане» направили в адрес «Тоттенхэма» предложение в 100 млн. фунтов за 28-летнюю звезду.  Но «шпоры», во-первых, оценивают Харри выше, а, во-вторых, по-прежнему не намерены его продавать.

Тем временем Джек Грилиш, которого также пытается выкупить «Ман Сити», приступил к тренировкам с «Астон Виллой».

Автор:
2, Августа 2021
Нет комментариев
Похожие записи: