Главная Новости Футбольные трансферы Грациано Пелле официально стал свободным агентом. За итальянским форвардом уже выстроилась очередь из клубов

Грациано Пелле официально стал свободным агентом. За итальянским форвардом уже выстроилась очередь из клубов

Грациано Пелле официально стал свободным агентом. За итальянским форвардом уже выстроилась очередь из клубов
Ярослав
3, Января 2021

Китайский клуб «Шаньдун Лунэн» сегодня в instagram сообщил о том, что итальянский форвард Грациано Пелле не будет продлевать свой истёкший контракт с командой Суперлиги и выходит на рынок свободных агентов. В послании говориться, что необходимо уважать желание игрока, который отдавал всего себя на поле, носил капитанскую повязку и забил 63 мяча в 133 матчах. Его последним поединком за «Лунэн» стал финал Кубка Китая против «Цзянсу Сунин», прошедший 19 декабря и завершившийся победой «Шаньдуня» – 2:0.

35-летний Пелле теперь может перейти абсолютно в любой клуб, своему новому коллективу уроженец Лечче достанется безо всякой компенсации. И за опытным форвардом, как пишет Voetbal International, уже выстроилась очередь из «Ювентуса», «Интера» и «Милана», каждому из которых нужен резервный страйкер. Также памятуя о хорошей игре итальянца в составе «Саутгемптона» в АПЛ, интерес к нему проявил и «Вест Хэм». В Серии А Грациано последний раз выступал в 2012 году за «Парму».

Похожие записи: