Главная Новости Футбольные трансферы Франкфуртский «Айнтрахт» анонсировал переход форварда Рандаля Коло Муани из французского «Нанта»

Франкфуртский «Айнтрахт» анонсировал переход форварда Рандаля Коло Муани из французского «Нанта»

Франкфуртский «Айнтрахт» анонсировал переход форварда Рандаля Коло Муани из французского «Нанта»
Ярослав
5, Марта 2022

Определилась судьба талантливого французского нападающего Рандаля Коло Муани, у которого ближайшим летом истекает контракт с его родным «Нантом». Борьбу за 23-летнего игрока сумел выиграть франкфуртский «Айнтрахт». 1 июля 2022-го уроженец Бонди станет футболистом «орлов», в немецкую Бундеслигу имеющий конголезские корни форвард переедет на правах свободного агента. Соглашение с участником летней Олимпиады в Токио подписано до 30 июня 2027-го.

Коло Муани находится в системе «Нанта» с 2015 года, за главную команду «канареек» нападающий провёл 75 матчей, забил 20 мячей и отдал 14 голевых передач.

Спортивный директор «Айнтрахта» Маркус Крёше прокомментировал трансфер так:

«Коло Муани – быстрый, мощный форвард с хорошим завершением. Он тактически универсален и может действовать в разных схемах, что даст нам ещё больше гибкости. Высокий потенциал Рандаля привлёк внимание многих клубов, мы очень рады, что следующий карьерный шаг он сделает во Франкфурте».

Похожие записи: