Главная Новости Футбольные трансферы Джейсон Денайер покинет «Лион» и станет преемником Калиду Кулибали в центре обороны «Наполи»

Джейсон Денайер покинет «Лион» и станет преемником Калиду Кулибали в центре обороны «Наполи»

Джейсон Денайер покинет «Лион» и станет преемником Калиду Кулибали в центре обороны «Наполи»
Ярослав
7, Сентября 2020

Как вы знаете, «Манчестер Сити» продолжает работу по приобретению центрального защитника «Наполи» Калиду Кулибали, сделка может быть согласована в ближайшее время. Кто заменит звёздного сенегальца, если он всё-таки укатит в АПЛ? Ранее неаполитанцы пытались осуществить переход Габриэля из «Лилля», но бразильца перехватил «Арсенал».

Бельгийская газета Het Nieuwsblad утверждает, что новобранцем неаполитанцев станет Джейсон Денайер. Успешные выступления 25-летнего игрока «Лиона» и сборной Бельгии в Лиге Чемпионов и Лиге Наций в последнее время бросаются в глаза. Футболист уже опробовал на себе чемпионаты Англии, Турции, Шотландии и Франции и, по мнению источника, отлично впишется в Серию А. Нынешний клуб Денайера «Лион» остался в этом сезоне без еврокубков и вынужден продавать игроков. «Ткачи» уже расстались с четырьмя футболистами на сумму в 25,5 млн. евро. Помимо бельгийца, «Лион» также могут покинуть Депай, Ауар и, возможно, Дембеле.

Похожие записи: