Главная Новости Футбольные трансферы «Челси» возобновил интерес к Деклану Райсу и готов предложить Тэмми Абрхама в качестве части сделки

«Челси» возобновил интерес к Деклану Райсу и готов предложить Тэмми Абрхама в качестве части сделки

«Челси» возобновил интерес к Деклану Райсу и готов предложить Тэмми Абрхама в качестве части сделки
Ярослав
23, Мая 2021

Уход Фрэнка Лэмпарда с поста главного тренера «Челси» изначально означал завершение интереса «синих» к центральному хавбеку «Вест Хэма» Деклану Райсу. Однако, согласно The Telegraph, Томас Тухель также стал поклонником 22-летнего игрока и уже включил его в список потенциальных покупок. Отметим, что Райс является воспитанником академии «Челси», которую он покинул в 2014 году в возрасте 14 лет. Прошлым летом «пенсионеры» не смогли удовлетворить запрос соседей в размере 70 млн. фунтов за игрока. С тех пор эта цена не только не снизилась, но, вероятно, даже выросла.

В свою очередь, «Вест Хэму» позарез нужен новый центральный нападающий, и «молотобойцы» проявляют интерес к форварду «Челси» Тэмми Абрахаму. 23-летний англичанин не входит в планы Тухеля, и клуб готов расстаться с выпускником за 40 млн. фунтов. Но такой ценник не готов потянуть уже сам «ВХЮ».

Поэтому, как пишет издание, очень вероятен обмен футболистами с доплатой со стороны «Челси». Если «Милан» всё-таки попадёт в ЛЧ и воспользуется правом выкупа Фикайо Томори, то «синим» даже не нужно будет изыскивать дополнительные средства на доплату.

Похожие записи: