Главная Новости Сильвестр: Невилл сыграл ключевую роль в подписании Роналду

Сильвестр: Невилл сыграл ключевую роль в подписании Роналду

Сильвестр: Невилл сыграл ключевую роль в подписании Роналду
Иван Е.
25, Мая 2020

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Микаэль Сильвестр предполагает, что Гари Невилл сыграл ключевую роль в подписании Криштиану Роналду.

Красные Дьяволы сыграли товарищеский матч со Спортиногом в 2003 году, и Роналду был настолько впечатляющим, что клуб сразу же попытался подписать его. Он трижды победил в Премьер-лиге и в Лиге чемпионов, а затем перешел в Реал в 2009 году.

«Впервые я столкнулся с ним (Роналду) в 2003 году, когда мы играли в товарищеском матче со Спортингом», – сказал Сильвестр FourFourTwo.

«В командной беседе заранее (Алекс) Фергюсон упомянул талантливого молодого парня, за которым нужно следить. Он не назвал его имени, но мы все узнали его потом! Он пытал бедного Джона О’ши на левом фланге, демонстрируя его скорость и изменения направления с мячом. Мы говорили:« Хм, было бы хорошо, если бы этот парень вместо этого носил футболку «Юнайтед. После матча Гарри Невилл вошел в раздевалку и сказал:« Подпишите этого парня, тренер». Сэр Алекс сказал: «Посмотрим, что мы можем сделать».

Автор:
25, Мая 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: