Главная Новости Сервис «Okko» эксклюзивно покажет матчи Кубка России по баскетболу сезона-2023/24

Сервис «Okko» эксклюзивно покажет матчи Кубка России по баскетболу сезона-2023/24

Сервис «Okko» эксклюзивно покажет матчи Кубка России по баскетболу сезона-2023/24
Ярослав
25, Декабря 2023

Как сообщает РФБ, сервис «Okko» эксклюзивно покажет матчи Кубка России по баскетболу сезона-2023/24. Трансляции стартуют с поединка «Химки» – «Руна», который состоится 26 декабря в рамках 1/8 финала турнира. Также сервис выпустит дополнительный контент, посвящённый Кубку.

Матчи турнира будут доступны в «Okko» как в прямом эфире, так и в записи, выбор звуковой дорожки, хайлайты встреч также прилагаются. Подписчики сервиса смогут смотреть Кубок России без дополнительной платы.

Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола:

“Сотрудничество с такой крупной платформой, как Okko – большой шаг для популяризации лучшей игры с мячом. Теперь смотреть матчи, аналитику и развлекательные программы, посвященные Winline Кубку России, станет комфортнее и приятнее благодаря высокому качеству трансляции. Это – отличная возможность следить за событиями турнира из самых разных уголков страны как в прямом эфире, так и в записи. Мы благодарны коллегам из Okko за то, что помогают делать баскетбол ближе”.

Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:

“Okko очень любит российский баскетбол и стремится развивать спортивную культуру в России. Начало показа Winline Кубка России в Okko – огромное событие для всех поклонников баскетбола. Теперь следить за игрой любимых команд в высоком качестве с отличными комментариями и всем многообразием контента от нашей спортивной редакции можно на любом популярном устройстве”.

Заглавное фото – РФБ

Похожие записи: